18. RWM-Sponsoren-Cup

Gruppe A

RW Maaslingen – Union Minden 4:1
SV Kutenhausen-Todt. – ASC Nienburg 6:1
RW Maaslingen – SV Kutenhausen-T. 3:2
Union Minden – ASC Nienburg 6:0
ASC Nienburg – RW Maaslingen 0:9
SV Kutenhausen-Todt. – Union Minden 0:3

1. RW Maaslingen 3 16:3 9
2. Union Minden 3 10:4 6
3. SV Kutenhausen-Todt. 3 8:7 3
4. ASC Nieburg 3 1:210

Gruppe B

TuS Tengern – TuS Petershagen-Ov. 2:0
FT Dützen – SV Weser Leteln 3:1
TuS Tengern – FT Dützen 3:4
TuS Petershagen-Ov. – SV Weser Leteln 2:2
SV Weser Leteln- TuS Tengern 1:4
FT Dützen – TuS Petershagen-Ov. 4:2

1. FT Dützen 3 11:69
2. TuS Tengern 3 9:5 6
3. TuS Petershagen-Ov. 3 4:8 1
4. SV Weser Leteln 3 4:9 1

Halbfinale

RW Maaslingen – TuS Tengern 3:4
FT Dützen – Union Minden n.N. 8:5

Um Platz 3

RW Maaslingen – Union Minden 5:4

Endspiel

TuS Tengern – FT Dützen 5:2

Die Halbfinalisten

TuS Tengern: Bley – König, Gerten, Köse, Kücük, Stühmeyer, Schwier.

FT Dützen: Wehmeyer – Möller, AI-Assi, Sperlich, Raetz, Stichling, Schürstedt, Siedler, Giessmann, Niermann.

RW Maaslingen: Wilde – P. Hergott, Diallo, Klöpper, Fuchs, Rode, Schreiber, Barg, Panke.

Union Minden: Holtkamp – Bredemeyer, Schmidt, Schwemling, Kraja, Bajrami, Camacho, Avetyan, Khairi.

Qualifikationsturnier

Gruppe A

SV Weser Leteln – RWM Revival-Team 4:2
TuS Döhren – SG Schamerloh 1:0
SV Weser Leteln – TuS Döhren 3:3
RWM Revival-Team – SG Schamerloh 3:2
SG Schamerloh – SV Weser Leteln 1:4
TuS Döhren – RWM Revival-Team 0:3

1. SV Weser Leteln 3 11:6 7
2. RWM Revival-Team 3 8:6 6
3. TuS Döhren 3 4:6 4
4. SG Schamerloh 3 3:8 0

Gruppe B

TuS Windheim – RW Maaslingen II 6:1
SV Frille-Wiet. – SV Päpinghausen-Cam. 2:1
TuS Windheim – SV Frille-Wietersheim 1:5
RW Maaslingen II – Päpinghausen-Cam. 0:2
Päpinghausen-Cammer – TuS Windheim 0:1
SV Frille-Wietersheim – RW Maaslingen II 2:3

1. SV Frille-Wietersheim 3 9:5 6
2. TuS Windheim 3 8:6 6
3. SV Päpinghausen-Ca. 3 3:3 3
4. RW Maaslingen II 3 4:10 3

Halbfinale

SV Weser Leteln – TuS Windheim 3:1
SV Frille-Wietersheim – RWM Revival-Team 2:1

**Um Platz 3*

TuS Windheim – RWM Revival-Team 2:3

Endspiel

SV Weser Leteln – SV Frille-Wietersheim 6:4