Christian Riedel

Christian Riedel

TuS Lahde/Quetzen

Abgänge

Jonas Stremming, aus beruflichen Gründen
Dirk Dransfeld, (Standby)
Thomas Sparla, (Standby)

Kader

Dennis Schmidt, 26, 06.02.1991, Tor
Tim Heine, 20, 22.11.1996
Marcel Skibbe, 19, 14.09.1997,
Nikolai Brestel, 29, 27.10.1987,
Konstantin Bitter, 30, 30.03.1987,
Stefan Kling, 27, 19.12.1989,
Sebastian Meyer, 23, 04.12.1993,
Sören Janke, 27, 10.11.1989
Thomas Schering, 25, 25.12.1991,
Viktor Dick, 32, 21.02.1985.
Chris Fangmann, 28, 29.06.1989,
Mark Hinkelmann, 30, 10.08.1986,
Timo Mannigel, 21, 09.01.1996,
Jonas Höltke, 20, 12.08.1996
Leon Vidal, 19. 13.04.1998,
Christian Platzki, 19, 08.04.1998
Alexander Jauch, 19, 13.06.1998
Thomas Epp, 27, 07.12.1989,
Ilja-Paskal Krecker, 22, 19.12.1994,
Bastian Mohring, 32, 05.10.1984,
Dominik Ötting, 28, 29.12.1988
Patrick Ötting, 23, 11.08.1993
Maik Schröder ,20, 23.06.1997
Marvin Höltkemeier, 20, 07.10.1996
Bastian Grünewald, 27, 01.01.1990

Trainer

Christian Riedel (42, B-Lizenz, SV Bölhorst Häverstädt) für Michael Skibbe (44, seit 2009).